肇庆学院2016-2017学年度学生带班党员名册-党委学生工作部·学生处
肇庆学院2016-2017学年度学生带班党员名册
发布时间:2016年11月24日

序号 学院名称 姓名 性别 所在班级 党团情况 带班班级
1 经济与管理学院 伍倩仪 2014级国贸2班 中共预备党员 2016级国际经济与贸易1班
2 经济与管理学院 吴裕娇 2014级国贸1班 中共预备党员 2016级国际经济与贸易1班
3 经济与管理学院 林翠娜 2014级国贸2班 中共预备党员 2016级国际经济与贸易2班
4 经济与管理学院 康诗怡 2014级国贸1班 中共预备党员 2016级国际经济与贸易2班
5 经济与管理学院 吴晓文 2014级市场营销2班 中共预备党员 2016级市场营销1班
6 经济与管理学院 许梦凡 2014级市场营销1班 中共预备党员 2016级市场营销1班
7 经济与管理学院 林钿佳 2014级市场营销2班 中共预备党员 2016级市场营销2班
8 经济与管理学院 马诗婷 2014级市场营销2班 中共预备党员 2016级市场营销2班
9 经济与管理学院 夏曼婷 2014级会计学2班 中共预备党员 2016级会计学1班
10 经济与管理学院 陆晓玲 2014级会计学1班 中共预备党员 2016级会计学1班
11 经济与管理学院 林颖 2014级会计学2班 中共预备党员 2016级会计学2班
12 经济与管理学院 陈镇光 2014级会计学2班 中共预备党员 2016级会计学2班
13 经济与管理学院 朱亚妹 2014级人力资源管理1班 中共预备党员 2016级人力资源1班
14 经济与管理学院 罗婉莹 2014级人力资源管理1班 中共预备党员 2016级人力资源1班
15 经济与管理学院 何曼玲 2014级人力资源管理2班 中共预备党员 2016级人力资源2班
16 经济与管理学院 林彦均 2014级人力资源管理2班 中共党员 2016级人力资源2班
17 经济与管理学院 叶酉成 2014投资学1班 中共党员 2016投资学1班
18 经济与管理学院 罗东彤 2014投资学1班 中共预备党员 2016投资学1班
19 经济与管理学院 翁悦 2014投资2班 中共预备党员 2016投资学2班
20 经济与管理学院 廖绪洪 2014级投资学1班 中共预备党员 2016级投资学2班
21 经济与管理学院 蔡卓桁 2014级市场营销1班 中共预备党员 2016级电子商务
22 经济与管理学院 郑晓欣 2014级市场营销2班 中共预备党员 2016级电子商务
23 政法学院 林锦茵 14法1 预备党员 16法1
24 政法学院 卢兴裕 14法1 中共党员 16法1
25 政法学院 欧丽梅 14法2 预备党员 16法2
26 政法学院 梁有声 14法2 预备党员 16法2
27 政法学院 王文钡 14法3 预备党员 16法3
28 政法学院 林建耀 14法3 预备党员 16法3
29 政法学院 黄晓芸 14法4 预备党员 16法4
30 政法学院 谭妙霞 14法4 预备党员 16法4
31 政法学院 林贝 14政行 预备党员 16政行
32 政法学院 林钟杰 14政行 预备党员 16政行
33 政法学院 张幼芝 14思政 中共党员 16思政
34 政法学院 谢晓丹 14思政 正式党员 16思政
35 政法学院 王小芬 14行管1 预备党员 16行管1
36 政法学院 黄琪添 14行管1 中共党员 16行管1
37 政法学院 梁伟虎 14行管2 预备党员 16行管2
38 政法学院 杨颖 14行管2 预备党员 16行管2
39 教育科学学院 吴俏琴 14应用心理学 中共正式党员 2016应用心理班
40 教育科学学院 戴黄艳 14应用心理学 中共预备党员
41 教育科学学院 刘志波 14教育技术学 中共正式党员 2016教育技术学班
42 教育科学学院 陈曼霞 14教育技术学 中共预备党员
43 教育科学学院 雷力华 14学前教育本科 中共预备党员 2016学前教育本科班
44 教育科学学院 陈永仪 14学前教育本科 中共预备党员
45 教育科学学院 练小梅 14小学教育 中共预备党员 2016小学教育本科班
46 教育科学学院 朱海卉 14小学教育 中共预备党员
47 教育科学学院 陈慧敏 14初等教育 中共预备党员 2016小学教育专科班
48 教育科学学院 何敏婷 14小学教育(专升本) 中共正式党员
49 教育科学学院 黄秋霞 14学前教育专科 中共预备党员 2016学前教育专科班
50 教育科学学院 陈楚裕 14学前教育专科 中共预备党员
51 教育科学学院 关铭欣 14音乐教育 中共预备党员 2016音乐教育班
52 教育科学学院 苏婕美 14音乐教育 中共预备党员
53 体育学院 陈志帮 2014社体1班 中共预备党员 2016社体1班
54 体育学院 林娜 2014社体1班 中共预备党员 2016社体1班
55 体育学院 李陈 2014社体2班 中共党员 2016社体1班
56 体育学院 胡发斌 2014社体2班 中共预备党员 2016社体2班
57 体育学院 何志辉 2014社体1班 中共预备党员 2016社体2班
58 体育学院 陈燕微 2014社体1班 中共预备党员 2016社体2班
59 体育学院 王超越 2014体教2班 中共预备党员 2016体教1班
60 体育学院 李钰成 2014体教7班 中共预备党员 2016体教1班
61 体育学院 马燕璇 2014体教2班 中共预备党员 2016体教2班
62 体育学院 林伟达 2014体教9班 中共预备党员 2016体教2班
63 体育学院 戚根铭 2014体教3班 中共预备党员 2016体教3班
64 体育学院 曾德邦 2014体教6班 中共预备党员 2016体教3班
65 体育学院 冯达成 2014体教3班 中共预备党员 2016体教4班
66 体育学院 周家燕 2014体教1班 中共预备党员 2016体教4班
67 体育学院 罗宇兴 2014体教3班 中共预备党员 2016体教5班
68 体育学院 潘振强 2014体教6班 中共预备党员 2016体教5班
69 体育学院 陈启朗 2014体教5班 中共预备党员 2016体教6班
70 体育学院 刘慕贞 2014体教1班 中共预备党员 2016体教6班
71 体育学院 李俊贤 2014体教7班 中共预备党员 2016体教7班
72 体育学院 张轩瑞 2014体教5班 中共预备党员 2016体教7班
73 体育学院 冯冠豪 2014体教7班 中共预备党员 2016体教8班
74 体育学院 莫淑慧 2014体教1班 中共预备党员 2016体教8班
75 体育学院 潘俊 2014体教9班 中共预备党员 2016体教9班
76 体育学院 黄锐财 2014体教9班 中共预备党员 2016体教9班
77 体育学院 刘昊 2014体教2班 中共预备党员 2016体教10班
78 体育学院 曾肇铿 2014体教8班 中共预备党员 2016体教10班
79 文学院 彭敏茹 14级汉语言文学1班 中共预备党员 16级汉语言文学1班
80 文学院 蒋丽舒 14级汉语言文学1班 中共预备党员 16级汉语言文学1班
81 文学院 周蓉 14级汉语言文学2班 中共预备党员 16级汉语言文学2班
82 文学院 陈永怡 14级汉语言文学2班 中共预备党员 16级汉语言文学2班
83 文学院 余裕 14级汉语言文学1班 中共预备党员 16级广播电视学1班
84 文学院 孙雅娟 14级汉语言文学1班 中共预备党员 16级广播电视学2班
85 文学院 曾金凤 14级高级秘书 中共预备党员 16级秘书学
86 文学院 郑安琪 14级高级秘书 中共预备党员 16级秘书学
87 文学院 陈晓敏 14级汉语国际教育 中共预备党员 16级汉语国际教育
88 文学院 张桂容 14级汉语国际教育 中共预备党员 16级汉语国际教育
89 文学院 张亚荣 14级书法学 中共预备党员 16级书法学
90 文学院 黄国容 14级汉语言文学2班 中共预备党员 16级书法学
91 文学院 邓秋辉 14级汉语言文学3班 中共预备党员 16级语文教育
92 文学院 彭敏茹 14级汉语言文学1班 中共预备党员 16级汉语言文学1班
93 文学院 蒋丽舒 14级汉语言文学1班 中共预备党员 16级汉语言文学1班
94 文学院 周蓉 14级汉语言文学2班 中共预备党员 16级汉语言文学2班
95 文学院 陈永怡 14级汉语言文学2班 中共预备党员 16级汉语言文学2班
96 文学院 余裕 14级汉语言文学1班 中共预备党员 16级广播电视学1班
97 文学院 孙雅娟 14级汉语言文学1班 中共预备党员 16级广播电视学2班
98 文学院 曾金凤 14级高级秘书 中共预备党员 16级秘书学
99 文学院 郑安琪 14级高级秘书 中共预备党员 16级秘书学
100 文学院 陈晓敏 14级汉语国际教育 中共预备党员 16级汉语国际教育
101 文学院 张桂容 14级汉语国际教育 中共预备党员 16级汉语国际教育
102 文学院 张亚荣 14级书法学 中共预备党员 16级书法学
103 文学院 黄国容 14级汉语言文学2班 中共预备党员 16级书法学
104 文学院 邓秋辉 14级汉语言文学3班 中共预备党员 16级语文教育
105 文学院 彭敏茹 14级汉语言文学1班 中共预备党员 16级汉语言文学1班
106 文学院 蒋丽舒 14级汉语言文学1班 中共预备党员 16级汉语言文学1班
107 文学院 周蓉 14级汉语言文学2班 中共预备党员 16级汉语言文学2班
108 文学院 陈永怡 14级汉语言文学2班 中共预备党员 16级汉语言文学2班
109 文学院 余裕 14级汉语言文学1班 中共预备党员 16级广播电视学1班
110 文学院 孙雅娟 14级汉语言文学1班 中共预备党员 16级广播电视学2班
111 文学院 曾金凤 14级高级秘书 中共预备党员 16级秘书学
112 文学院 郑安琪 14级高级秘书 中共预备党员 16级秘书学
113 文学院 陈晓敏 14级汉语国际教育 中共预备党员 16级汉语国际教育
114 文学院 张桂容 14级汉语国际教育 中共预备党员 16级汉语国际教育
115 文学院 张亚荣 14级书法学 中共预备党员 16级书法学
116 文学院 黄国容 14级汉语言文学2班 中共预备党员 16级书法学
117 文学院 邓秋辉 14级汉语言文学3班 中共预备党员 16级语文教育
118 外国语学院 戴志聪 2014级英本1班 预备党员 2016级英语本科1班
119 外国语学院 莫春莲 2014级英本2班 预备党员
120 外国语学院 谭敏 2014级英本1班 预备党员 2016级英语本科2班
121 外国语学院 梁梓航 2014级英本3班 预备党员
122 外国语学院 徐劲舒 2014级英本2班 预备党员 2016级英语本科3班
123 外国语学院 卢清梅 2014级英本4班 预备党员
124 外国语学院 邱燕丝 2014级英本3班 预备党员 2016级英语本科4班
125 外国语学院 方静纯 2014级英贸班 预备党员
126 外国语学院 郭静欣 2014级英贸班 预备党员 2016级商英1班
127 外国语学院 罗婷 2014级英贸班 正式党员
128 外国语学院 林诗媚 2014级英贸班 正式党员 2016级商英2班
129 外国语学院 朱奕衡 2014级英译班 预备党员
130 外国语学院 何燕明 2014级英贸班 预备党员 2016级日语1班
131 外国语学院 陈雪婷 2014级日语2班 预备党员
132 外国语学院 周楚冰 2014级日语1班 正式党员 2016级日语2班
133 外国语学院 王燕珊 2014级日语1班 预备党员
134 外国语学院 殷彩霞 2014级英本4班 预备党员 2016英语教育1班
135 外国语学院 黄肖宇 2014级英本3班 预备党员
136 外国语学院 张雪玲 2014级英本5班 预备党员 2016英语教育2班
137 外国语学院 周楚琴 2014级英本4班 预备党员
138 音乐学院 王智慧 2014级舞蹈班 中共预备党员 2016级舞蹈班
139 音乐学院 刘子瑶 2014级音乐表演(1)班 中共党员 2016级舞蹈班
140 音乐学院 黎杨爱 2014级音乐学(2)班 中共预备党员 2016级音乐学1班
141 音乐学院 吴学坚 2014级音乐学(5)班 中共预备党员 2016级音乐学1班
142 音乐学院 梁文靖 2014级音乐学(3)班 中共预备党员 2016级音乐学2班
143 音乐学院 夏雪梅 2014级音乐学(6)班 中共预备党员 2016级音乐学2班
144 音乐学院 周梓彤 2014级音乐学(1)班 中共预备党员 2016级音乐学3班
145 音乐学院 吴雅靖 2014级音乐学(6)班 中共预备党员 2016级音乐学3班
146 音乐学院 符亚娜 2014级音乐学(4)班 中共预备党员 2016级音乐学4班
147 音乐学院 陈海滨 2014级音乐表演(1)班 中共预备党员 2016级音乐学4班
148 音乐学院 袁烨琳 2014级音乐学(1)班 中共预备党员 2016级音乐学5班
149 音乐学院 苏有清 2014级音乐学(4)班 中共预备党员 2016级音乐学5班
150 音乐学院 熊雪芹 2014级音乐学(2)班 中共预备党员 2016级音乐学6班
151 音乐学院 朱少健 2014级音乐学(5)班 中共预备党员 2016级音乐学6班
152 音乐学院 邝海强 2014级音乐表演(1)班 中共预备党员 2016级音乐学表演班
153 音乐学院 张玥 2014级音乐学(3)班 中共预备党员 2016级音乐学表演班
154 美术学院 司徒惠敏 2013级国画班 中共预备党员 2016级美术学1.2班
155 美术学院 李阳阳 2014级美术学6班 中共预备党员 2016级美术学1.2班
156 美术学院 陈思颖 2014级美术学1班 中共预备党员 2016级美术学3.4班
157 美术学院 闫文静 2013级产品设计1班 中共预备党员 2016级美术学3.4班
158 美术学院 程芳 2013级国画班 中共正式党员 2016级美术学3.4班
159 美术学院 党鑫硕 2014级环境设计3班 中共预备党员 2016级美术学5.6班
160 美术学院 杨水成 2014级美术学4班 中共预备党员 2016级美术学5.6班
161 美术学院 曾文慧珍 2014级美术学1班 中共预备党员 2016级美术学7.8班
162 美术学院 张佳敏 2013级环境设计4班 中共正式党员 2016级美术学7.8班
163 美术学院 盘婉怡 2014级视觉传达设计2班 中共预备党员 2016级美术学7.8班
164 美术学院 张熠瞳 2014级环境设计2班 中共预备党员 2016级环境设计1.2班
165 美术学院 曹键 2014级环境设计4班 中共预备党员 2016级环境设计1.2班
166 美术学院 梁嘉欣 2014级美术学8班 中共预备党员 2016级环境设计3.4班
167 美术学院 丁德 2014级环境设计3班 中共预备党员 2016级环境设计3.4班
168 美术学院 耿森森 2013级环境设计1班 中共预备党员 2016级环境设计3.4班
169 美术学院 宋晓松 2014级视觉传达设计2班 中共预备党员 2016级视觉传达设计1.2班
170 美术学院 李健伟   2014工艺美术1班 中共预备党员 2016级视觉传达设计1.2班
171 美术学院 李依娜 2013级产品设计2班 中共预备党员 2016级产品设计1.2班
172 美术学院 麦洁茹 2014级产品设计2班 中共预备党员 2016级产品设计1.2班
173 美术学院 何晓慧 2014级动画设计1班 中共预备党员 2016级动画1.2班
174 美术学院 李楚钘 2014级环境设计2班 中共预备党员 2016级动画1.2班
175 美术学院 张程 2014级环境设计4班 中共预备党员 2016级工艺美术1.2班
176 美术学院 曾佩晴 2014级工艺美术2班 中共预备党员 2016级工艺美术1.2班
177 数学与统计学院 吴进 2014统计1班 中共预备党员 2016数学与应用数学1班
178 数学与统计学院 许秀静 2014数学与应用数学1班 中共预备党员 2016数学与应用数学1班
179 数学与统计学院 吴文静 2014金融数学2班 中共预备党员 2016数学与应用数学2班
180 数学与统计学院 许健娴 2014数学与应用数学1班 中共预备党员 2016数学与应用数学2班
181 数学与统计学院 陈燕芳 2014金融数学1班 中共预备党员 2016金融数学班
182 数学与统计学院 罗宗杰 2014金融数学1班 中共预备党员 2016金融数学班
183 数学与统计学院 庄晓珊 2014数学与应用数学1班 中共预备党员 2016信息与计算科学班
184 数学与统计学院 林沛珊 2014统计2班 中共预备党员 2016信息与计算科学班
185 数学与统计学院 庄艳 2014统计2班 中共预备党员 2016统计班
186 数学与统计学院 周德佳 2014金融数学2班 中共预备党员 2016统计班
187 数学与统计学院 潘丹蕊 2014统计1班 中共预备党员 2016应用统计班
188 数学与统计学院 李永兰 2014金融数学1班 中共预备党员 2016应用统计班
189 化学化工学院 莫梦飞 2014级化学班 中共预备党员 2016级化学班
190 化学化工学院 庄伟紫 2014级制药工程1班 中共预备党员 2016级化学班
191 化学化工学院 刘晓敏 2014级化学(精细化工)1班 中共预备党员 2016级化学(精细化工)1班
192 化学化工学院 任强 2014级制药工程2班 中共预备党员 2016级化学(精细化工)1班
193 化学化工学院 李建莹 2014级食品科学与工程2班 中共预备党员 2016级化学(精细化工)2班
194 化学化工学院 李雪仪 2014级化学(精细化工)2班 中共预备党员 2016级化学(精细化工)2班
195 化学化工学院 杨敏旋 2014级制药工程1班 中共预备党员 2016制药工程1班
196 化学化工学院 卢添娣 2014食品科学与工程2班 中共预备党员 2016制药工程1班
197 化学化工学院 吴国聪 2014级制药工程1班 中共预备党员 2016制药工程2班
198 化学化工学院 黄玉薇 2014环境工程 中共正式党员 2016制药工程2班
199 化学化工学院 柯学能 2014食品科学与工程1班 中共预备党员 2016食品科学与工程1班
200 化学化工学院 舒钰洁 2014级化学班 中共预备党员 2016食品科学与工程1班
201 化学化工学院 李穗敏 2014级食品科学与工程1班 中共预备党员 2016食品科学与工程2班
202 化学化工学院 孙翠霞 2014级环境工程 中共预备党员 2016食品科学与工程2班
203 化学化工学院 邓思敏 2014食品科学与工程1班 中共预备党员 2016环境工程2班
204 化学化工学院 陈丽煌 2014级化学班 中共预备党员 2016环境工程1班
205 化学化工学院 陈雪曼 2014环境工程 中共预备党员 2016环境工程2班
206 化学化工学院 李子航 2014环境工程 中共预备党员 2816环境工程1班
207 生命科学学院 谢晓芳 2013级生物科学1班 中共预备党员 2016级生物科学1班
208 生命科学学院 黄桂涛 2014级生物科学1班 中共预备党员 2016级生物科学1班
209 生命科学学院 杨海思 2014级生物科学2班 中共预备党员 2016级生物科学2班
210 生命科学学院 张定 2014级生物科学1班 中共预备党员 2016级生物科学类2班
211 生命科学学院 梁智权 2014级生物技术2班 中共预备党员 2016级生物科学类3班
212 生命科学学院 陈娴 2014级生物技术2班 中共预备党员 2016级生物科学类3班
213 生命科学学院 黄露璐 2014级园林1班 中共预备党员 2016级园林1班
214 生命科学学院 崔均涛 2014级园林2班 中共预备党员 2016级园林1班
215 生命科学学院 叶德超 2014级园林3班 中共预备党员 2016级园林2班
216 生命科学学院 王琼辉 2014级园林1班 中共预备党员 2016级园林2班
217 生命科学学院 白向婷 2014级园林1班 中共预备党员 2016级食品质量与安全1班
218 生命科学学院 廖广军 2014级生物科学3班 中共预备党员 2016级食品质量与安全1班
219 生命科学学院 叶晓丹 2014级园林1班 中共党员 2016级食品质量与安全2班
220 生命科学学院 方浩义 2014级生物科学3班 预备党员 2016级食品质量与安全2班
221 生命科学学院 陈宇琼 2014级生物科学4班 中共预备党员 2016级生物教育班
222 生命科学学院 李沛发 2014级园林2班 中共预备党员 2016级生物教育班
223 生命科学学院 刘桂研 2014级生物科学4班 中共党员 2016级食品生物技术班
224 生命科学学院 叶玉曼 2014生物技术1班 中共党员 2016级食品生物技术班
225 电子信息与机电工程学院 刘逸鹏 2014机械2班 中共预备党员 2016车辆1班
226 电子信息与机电工程学院 黄晓坚 2014通信2班 中共预备党员 2016车辆1班
227 电子信息与机电工程学院 陈大峰 2014机械4班 中共预备党员 2016车辆2班
228 电子信息与机电工程学院 郁顺安 2014物理班 中共预备党员 2016车辆2班
229 电子信息与机电工程学院 黎天明 2014电气2班 中共预备党员 2016电气1班
230 电子信息与机电工程学院 郑伟豪 2014电气1班 中共预备党员 2016电气1班
231 电子信息与机电工程学院 李广帅 2014电气4班 中共预备党员 2016电气2班
232 电子信息与机电工程学院 朱祖宏 2014电气1班 中共预备党员 2016电气2班
233 电子信息与机电工程学院 郑文才 2014电气4班 中共预备党员 2016电气3班
234 电子信息与机电工程学院 邓金辉 2014电气1班 中共正式党员 2016电气3班
235 电子信息与机电工程学院 黄欣欣 2014电气2班 中共预备党员 2016电气4班
236 电子信息与机电工程学院 卢主辉   2014电气一班 中共预备党员 2016电气4班
237 电子信息与机电工程学院 陈依敏 2014电子1班 中共预备党员 2016电子1班
238 电子信息与机电工程学院 郑培伟 2014电气4班 中共预备党员 2016电子2班
239 电子信息与机电工程学院 郑文秀 2014电子2班 中共预备党员 2016电子2班
240 电子信息与机电工程学院 黄楚鑫 2014电子一班 中共预备党员 2016电子一班
241 电子信息与机电工程学院 陈景史   2014机械1班 中共预备党员 2016机械1班
242 电子信息与机电工程学院 冯继海 2014机械3班 中共预备党员 2016机械1班
243 电子信息与机电工程学院 詹文举 2014机械2班 中共预备党员 2016机械2班
244 电子信息与机电工程学院 余锐佳 2014机械1班 中共预备党员 2016机械2班
245 电子信息与机电工程学院 胡哲斌 2014机械1班 中共预备党员 2016机械3班
246 电子信息与机电工程学院 纪金树 2014机械4班 中共预备党员 2016机械4班
247 电子信息与机电工程学院 邱腾达 2014电气3班 中共预备党员 2016机械4班
248 电子信息与机电工程学院 杨泽檀 2014机械2班 中共预备党员 2016机械4班
249 电子信息与机电工程学院 詹惠芳 2014物理班 中共预备党员 2016通信1班
250 电子信息与机电工程学院 林启铭   2014通信1班 中共预备党员 2016通信1班
251 电子信息与机电工程学院 易承辉 2014通信2班 中共预备党员 2016通信2班
252 电子信息与机电工程学院 刘凯佳 2014电子2班 中共预备党员 2016通信2班
253 电子信息与机电工程学院 梁焕英 2014物理班 中共预备党员 2016物理班
254 电子信息与机电工程学院 郑锡联 2014电气3班 中共预备党员 2016物理班
255 计算机学院软件学院 范金凤 2014计算机科学与技术2班 中共预备党员 2016计算机科学与技术1班
256 计算机学院软件学院 游立基 2014网络工程 中共预备党员 2016计算机科学与技术一班
257 计算机学院软件学院 吴惠桢 2014计算机科学与技术1班 中共预备党员 2016计算机科学与技术2班
258 计算机学院软件学院 徐敬 2014软件工程1班 中共预备党员 2016计算机科学与技术2班
259 计算机学院软件学院 李举敏 2014计算机科学与技术1班 中共预备党员 2016计算机科学与技术3班
260 计算机学院软件学院 钟贤伟 2014计算机科学与技术2班 中共预备党员 2016计算机科学与技术3班
261 计算机学院软件学院 林志珍 2014网络工程班 中共预备党员 2016网络工程班
262 计算机学院软件学院 徐子敏 2014计算机科学与技术1班 中共预备党员 2016网络工程班
263 计算机学院软件学院 梁梓轩 2014软件工程1班 中共预备党员 2016软件工程1班
264 计算机学院软件学院 黄永满 2014计算机科学与技术2班 中共预备党员 2016软件工程1班
265 计算机学院软件学院 刘冠宏 2014软件工程2班 中共预备党员 2016软件工程2班
266 计算机学院软件学院 李锦萍 2014计算机科学与技术1班 中共预备党员 2016软件工程2班
267 计算机学院软件学院 李妍 2014物联网班 中共预备党员 2016物联网工程
268 计算机学院软件学院 林鸿杰 2014软件工程一班 中共预备党员 2016物联网工程
269 旅游与历史文化学院 张海莲 14国际酒店管理1班 中共正式党员 16酒管2班
270 旅游与历史文化学院 郑淼榛 14国际酒店管理1班 中共预备党员 16酒管1班
271 旅游与历史文化学院 彭文婷 14国际酒店管理1班 中共预备党员 16酒管1班
272 旅游与历史文化学院 苏海琴 14国际酒店管理2班 中共正式党员 16历史学班
273 旅游与历史文化学院 罗紫莹 14国际酒店管理2班 中共预备党员 16酒管2班
274 旅游与历史文化学院 黄铄 14历史学班 中共预备党员 16历史学班
275 旅游与历史文化学院 张佩怡 14旅游管理1班 中共预备党员 16旅管1班
276 旅游与历史文化学院 冀凡 14旅游管理1班 中共预备党员 16旅管1班
277 旅游与历史文化学院 刘玉芳 14旅游管理2班 中共预备党员 16旅管2班
278 旅游与历史文化学院 徐茵茵 14旅游管理2班 中共正式党员 16旅管2班

关闭

©2015-2016 学生工作部·学生处 版权所有
联系电话:0758-2716044 | 电子邮箱:xsc@zqu.edu.cn