站内搜索:
肇庆学院2023-2024学年勤工助学录用名单公布
发布时间:2023年11月29日

序号

用工单位

录用人员

学号

性别

班级

备注

1

党委办、院长办

马婷婷

202124023509

2021级法学3班


2

梁婉仪

202124033129

2021级应用心理学1班


3

郭子晴

202124051508

2021级汉语言文学5班


4

孔美琳

202124051823

2021级汉语言文学8班


5

郑海琳

202124061346

2021级英语3班


6

杜思琪

202124072434

2021级数学与应用数学4班


7

杨玉铃

202124075226

2021级应用统计学2班


8

林晓莹

202124141244

2021级旅游管理1班


9

肖婧怡

202124142157

2021级历史学1班


10

陈惠庆

202124151411

2021级音乐学4班


11

吴丽雅

202224023124

2022级法学1班


12

赵淑怡

202224034125

2022级教育技术学1班


13

蔡明慧

202224053224

2022级汉语言文学2班


14

方艺童

202224053227

2022级汉语言文学2班


15

周江梅

202224063106

2022级英语1班


16

谢清娴

202224074139

2022级信息与计算科学1班


17

陈欣怡

202224075145

2022级应用统计学1班


18

李燕娜

202224101346

2022级通信工程2班


19

梁欢欣

202324035105

2023级学前教育1班


20

机关党委

张友馨

202224013252

2022级电子商务2班


21

梁斯咏

202224071130

2022级金融数学1班


22

党委组织部

林志伟

202124042921

2021级体育教育19班


23

江小康

202124092634

2021级车辆工程6班


24

马晶秀

202224131308

2022级食品营养与健康1班


25

葛铭琦

202224145102

2022级旅游管理1班


26

党委宣传部

黄颖欣

202124015318

2021级会计学3班


27

陈舒瑶

202124023230

2021级法学1班


28

吴滨辉

202124051953

2021级汉语言文学9班


29

姚千里

202124081639

2023级生物科学类3班


30

周泉良

202124092612

2021级机械设计制造及其自动化3班


31

倪浪迹

202124123434

2021级环境工程2班


32

杨依婷

202124131152

2021级生物科学3班


33

丁晓焕

202124141434

2021级酒店管理1班


34

王钰萍

202124141453

2021级旅游管理3班


35

钟舒佩

202124145421

2021级旅游管理4班


36

邓素柔

202224012234

2022级投资学2班


37

黄小丽

202224022114

2022级行政管理1班


38

郭恩华

202224041116

2022级体育教育1班


39

曾秋月

202224143147

2022级地理科学1班


40

张沛仪

202324023143

2023级法学类1班


41

纪委办、监察处

刘宇辉

202124011227

2021级国际经济与贸易2班


42

张俊昊

202324041303

2023级体育学类3班


43

学生工作部

李丽丽

202024061324

2021级应用统计学2班


44

童汉文

202024091142

2020级机械设计制造及其自动化2班


45

盘剑良

202124081557

2021级生物科学3班


46

莫林飞

202124091716

2021级机械设计制造及其自动化6班


47

凌春华

202124131140

2021级食品质量与安全1班


48

郑冰纯

202124141247

2022级应用统计学1班


49

徐紫涵

202124143132

2021级地理科学1班


50

何锦艳

202124161332

2021级美术学3班


51

杨灵娟

202224021147

2022级思想政治教育1班


52

李钰莹

202224081161

2022级生物科学1班


53

郭静怡

202224081353

2022级生物科学3班


54

严志健

202224091110

2022级车辆工程1班


55

杜佳

202324081337

2023级生物科学类3班


56

冯楠

202324091434

2023级机械类4班


57

黄晓浩

202324111141

2023级计算机科学与技术1班


58

陈超锋

202324111208

2023级计算机科学与技术2班


59

杨青青

202324131256

2023级食品科学与工程类2班


60

黄德建

202324132236

2023级制药工程2班


61

宿舍管理中心

朱家敏

202124014358

2021级会计学2班


62

宿晓萌

202124023849

2021级法学4班


63

林家聪

202124041611

2021级体育教育6班


64

李可鹏

202124041912

2021级体育教育9班


65

陈旭昌

202124043110

2021级体育教育21班


66

石耿亮

202124043210

2021级体育教育22班


67

范钰婷

202124051234

2021级汉语言文学2班


68

肖伯达

202124061133

2021级英语1班


69

冯育婷

202124081362

2021级生物科学4班


70

李亮权

202124091514

2021级机械设计制造及其自动化4班


71

刘雪钢

202124091935

2021级机械设计制造及其自动化2班


72

谢春风

202124122203

2021级化妆品技术与工程2班


73

杨超霖

202124122248

2021级化妆品技术与工程2班


74

欧阳楚莹

202124122251

2021级化妆品技术与工程2班


75

陈慈慧

202124124321

2021级电子商务2班


76

梁铭梅

202124132155

2021级制药工程1班


77

曹幸婷

202124132237

2021级制药工程2班


78

林佳怡

202124142123

2021级历史学1班


79

陈栢毅

202124166101

2021级动画1班


80

潘润飞

202124166112

2021级动画1班


81

胡芮

202224022136

2022级行政管理1班


82

裴高泳

202224022221

2022级行政管理2班


83

王志

202224023321

2022级知识产权1班


84

梁光远

202224041605

2022级体育教育6班


85

张俊祥

202224041816

2022级体育教育8班


86

陈世林

202224042205

2022级体育教育12班


87

罗晓彬

202224042423

2022级体育教育14班


88

梁曼玉

202224052231

2022级网络与新媒体1班


89

陈靖文

202224053322

2022级汉语言文学3班


90

朱洪珊

202224063108

2022级英语1班


91

蔡依辰

202224075124

2022级应用统计学1班


92

温健怡

202224081148

2022级生物技术1班


93

吴伟

202224101328

2022级电子科学与技术1班


94

郑裕宏

202224113154

2022级软件工程1班


95

李灵

202224121229

2022级化学2班


96

李若兰

202224131437

2022级食品质量与安全1班


97

范莹莹

202224145133

2022级旅游管理1班


98

黄雄杰

202324011114

2023级国际经济与贸易1班


99

陈宏伟

202324013140

2023级电子商务1班


100

吴嘉欣

202324021114

2023级思想政治教育1班


101

谢倩怡

202324023237

2023级法学类2班


102

叶应楠

202324032128

2023级小学教育1班


103

李可

202324054314

2023级书法学3班


104

李凯琪

202324054335

2023级书法学3班


105

赖雅慧

202324063120

2023级英语1班


106

黄雅茹

202324063143

2023级英语1班


107

陈嘉欢

202324064114

2023级商务英语1班


108

王钰婷

202324081157

2023级生物科学类1班


109

李家鑫

202324081238

2023级生物科学类2班


110

陈劳锋

202324091115

2023级机械类1班


111

陈畅创

202324091224

2023级机械类2班


112

黄楷潜

202324091406

2023级机械类4班


113

陈嘉豪

202324101205

2023级电子信息类2班


114

聂豪义

202324101432

2023级电子信息类4班


115

许秋松

202324103148

2023级物理学1班


116

范思淇

202324113101

2023级软件工程1班


117

伍秋容

202324121111

2023级化学1班


118

宋可愉

202324121116

2023级化学1班


119

何培清

202324164224

2023级产品设计2班


120

黎家宝

202324167140

2023级视觉传达设计1班


121

“一站式”学生社区(书院)

黄韵盈

202124131133

2021级食品质量与安全1班


122

黄嘉泳

202224063307

2022级英语3班


123

黄俊章

202124132138

2021级制药工程1班


124

覃文儿

202224131108

2022级食品科学与工程1班


125

莫欣欣

202224013139

2022级电子商务1班


126

赖永健

202324123125

2023级环境科学与工程类1班


127

莫博然

202124092506

2021级车辆工程2班


128

古丽米热·麦麦提吐尔孙

202224053453

2022级汉语言文学4班


129

梁敏淇

202324013122

2023级电子商务1班


130

王鑫群

202324033145

2023级应用心理学1班


131

丘昌扬

202324143148

2023级地理科学1班


132

教务处

方晓燕

202124022230

2021级行政管理1班


133

袁晓

202124041511

2021级体育教育5班


134

林柳吟

202124051420

2021级汉语言文学4班


135

吴梦梦

202124072412

2021级数学与应用数学4班


136

马嘉丽

202124075163

2021级应用统计学1班


137

郑泽楷

202124101836

2021级通信工程4班


138

朱玥菡

202224033163

2022级应用心理学1班


139

苏琪琪

202224071103

2022级金融数学1班


140

周莎莎

202224071129

2022级金融数学1班


141

郑家欣

202224123210

2022级环境工程1班


142

李秋婵

202224123211

2022级环境工程1班


143

李道宸

202324041224

2023级体育学类2班


144

招生办

林玉琼

202124014233

2021级会计学2班


145

谢璇

202124071209

2021级金融数学2班


146

黄诗怡

202124132620

2021级制药工程6班


147

吴卓彬

202224012119

2022级投资学1班


148

杨雅淇

202224081246

2022级生物技术1班


149

李燕娟

202224124247

2022级精细化工2班


150

课室管理科

欧淑华

202124014341

2021级人力资源管理1班


151

谭亮亮

202124014537

2021级市场营销2班


152

徐永萱

202124021304

2021级思想政治教育3班


153

戴怡香

202124023302

2021级法学2班


154

黎可欣

202124023419

2021级法学5班


155

周正娟

202124031252

2021级小学教育4班


156

曾霖梓

202124033201

2021级应用心理学2班


157

曾莉媛

202124052241

2021级网络与新媒体1班


158

李春容

202124061914

2021级英语8班


159

林曼贤

202124072106

2021级数学与应用数学1班


160

唐立瑞

202124072457

2021级数学与应用数学4班


161

全海杭

202124081433

2021级生物科学2班


162

刘宇露

202124091233

2021级园林1班


163

薛明捷

202124091313

2021级机械设计制造及其自动化1班


164

黄洪成

202124091513

2021级机械设计制造及其自动化4班


165

黄开雨

202124091613

2021级机械设计制造及其自动化4班


166

许锐杰

202124092606

2021级车辆工程6班


167

陈志耿

202124092626

2021级车辆工程6班


168

庄伦鹏

202124101513

2021级电子信息科学与技术1班


169

周亮谷

202124101702

2021级电子信息科学与技术4班


170

梁英拯

202124101806

2021级电子科学与技术1班


171

李豪

202124101819

2021级电子信息科学与技术4班


172

蔡楚洪

202124102117

2021级电气工程及其自动化1班


173

陈帝亚

202124102235

2021级电气工程及其自动化2班


174

邓世庆

202124102427

2021级电气工程及其自动化4班


175

詹培原

202124115258

2021级物联网工程2班


176

陈秀婷

202124123308

2021级资源环境科学1班


177

冯丽松

202124145417

2021级旅游管理4班


178

李飞燕

202224011125

2022级国际经济与贸易1班


179

吴宛讯

202224023128

2022级法学1班


180

吴柏芝

202224023327

2022级法学2班


181

陈思琳

202224034103

2022级教育技术学1班


182

蓝海燕

202224053112

2022级汉语言文学1班


183

梁诗鋆

202224053431

2022级汉语言文学4班


184

郑毓玲

202224053441

2022级汉语言文学4班


185

何嘉兴

202224071137

2022级金融数学1班


186

李红婷

202224073224

2022级数学与应用数学2班


187

黎冬宁

202224081328

2022级生物科学3班


188

陈汝彬

202224082137

2022级风景园林1班


189

史国文

202224091312

2022级车辆工程1班


190

许桂沅

202224101145

2022级电子信息科学与技术1班


191

袁子鸿

202224101322

2022级电子信息科学与技术2班


192

冯振

202224101324

2022级电子信息科学与技术2班


193

莫汉滨

202224101330

2022级电子信息科学与技术2班


194

尤裕翔

202224103119

2022级物理学1班


195

罗木娣

202224142108

2022级历史学1班


196

陈剑辉

202224143127

2022级地理科学1班


197

周小薇

202224145129

2022级旅游管理1班


198

李梓琪

202224145151

2022级应用心理学2班


199

黄宝雁

202224168111

2022级工艺美术1班


200

吴静娴

202324011237

2023级国际经济与贸易2班


201

余定珍

202324011241

2023级国际经济与贸易2班


202

梁镇勇

202324013227

2023级电子商务2班


203

杨梅玲

202324021117

2023级思想政治教育1班


204

严雯敏

202324023129

2023级法学类1班


205

曾玉倩

202324023161

2023级法学类1班


206

卢军巧凤

202324023168

2023级法学类1班


207

董又莹

202324032216

2023级小学教育2班


208

罗青叶

202324091511

2023级机械类5班


209

杨杰

202324101208

2023级电子信息类2班


210

科技处

张璐

202124051855

2021级汉语言文学8班


211

王天舒

202124072261

2021级信息与计算科学1班


212

梁铭杰

202124101134

2021级电子信息科学与技术1班


213

莫剑献

202124102212

2021级电气工程及其自动化2班


214

陈佟欣

202224053304

2022级汉语言文学3班


215

劳宝仪

202224081227

2022级生物科学2班


216

人事处

赖宇杰

202124013230

2021级电子商务2班


217

赵迂波

202124014106

2021级会计学1班


218

区中亮

202124014112

2021级会计学1班


219

林康桂

202124014422

2021级人力资源管理2班


220

陈玥

202124031155

2021级小学教育3班


221

黄晓云

202124032214

2021级小学教育2班


222

韦静如

202124072267

2021级数学与应用数学2班


223

潘慧微

202124075253

2021级应用统计学2班


224

陈晓婷

202124075270

2021级应用统计学2班


225

蔡安吉

202124122235

2021级化妆品技术与工程2班


226

梁文娴

202224013213

2022级电子商务2班


227

冯琼

202224013225

2022级电子商务2班


228

赵书雨

202224053440

2022级汉语言文学4班


229

徐锦华

202224091826

2022级机械设计制造及其自动化3班


230

财务处

李秋霞

202124014227

2021级会计学2班


231

李柳婷

202124052226

2021级广播电视学1班


232

黄金莹

202224014118

2022级会计学1班


233

黄文业

202224023320

2022级知识产权1班


234

肖晴瑶

202224053223

2022级汉语言文学2班


235

罗鑫梦

202224054308

2022级书法学3班


236

伍亚弟

202224165131

2022级环境设计1班


237

审计处

苏可冰

202124017324

2021级市场营销3班


238

陈佳宜

202224012102

2022级投资学1班


239

就业处

丘杰浩

202124111155

2021级计算机科学与技术1班


240

梁天扬

202124042724

2021级体育教育17班


241

刘华峰

202124075137

2021级应用统计学1班


242

钟伟峰

202224131304

2022级食品科学与工程1班


243

叶棋

202124072264

2021级数学与应用数学2班


244

黄柳枝

202224044101

2022级体育教育2班


245

陈浩旋

202224131236

2022级食品质量与安全1班


246

梁月明

202024141146

2021级酒店管理1班


247

陈玉炎

202324063429

2023级英语4班


248

资产管理处

刘鑫龙

202224041523

2022级体育教育5班


249

余嘉文

202224081261

2022级生物科学2班


250

国际合作与交流处

谢文芳

202224063241

2022级英语2班


251

吴少方

202224063334

2022级英语3班


252

罗颢

202224102256

2022级电气工程及其自动化2班


253

继续教育处

朱莉桦

202324011224

2023级国际经济与贸易2班


254

密灶妍

202324032131

2023级小学教育1班


255

彭沁颖

202324142222

2023级历史学2班


256

吴婉莹

202324145138

2023级旅游管理1班


257

基建处

邓莉容

202124123126

2021级环境工程3班


258

罗殷敏

202124166102

2021级动画1班


259

保卫处

蓝淑瑛

202124013121

2021级电子商务1班


260

江卫钦

202124043015

2021级体育教育20班


261

赖杨杏

202124052225

2021级广播电视学1班


262

杨嘉欣

202124115350

2021级物联网工程3班


263

王志恒

202124132529

2023级电子信息类3班


264

刘娜

202224033261

2022级应用心理学2班


265

刘远珍

202224053202

2022级汉语言文学2班


266

戚飞龙

202224091702

2022级机械设计制造及其自动化3班


267

陈禹杏

202224101222

2022级电子信息科学与技术1班


268

谢嘉怡

202224168105

2022级视觉传达设计1班


269

后勤管理处

吴静芸

202124014438

2021级人力资源管理1班


270

黄冬梅

202124032109

2021级小学教育1班


271

温晴

202124032225

2021级小学教育2班


272

郭静静

202124032229

2021级小学教育2班


273

蒲碧超

202124043027

2021级体育教育20班


274

李杏芳

202124051616

2021级汉语言文学6班


275

钟嘉杰

202124075138

2021级应用统计学1班


276

杨文悦

202124075229

2021级应用统计学2班


277

朱敏龙

202124132317

2021级制药工程3班


278

郭芷呈

202224023319

2022级法学2班


279

杨丽清

202224064205

2022级商务英语2班


280

李欣

202224132254

2022级制药工程2班


281

刘恬婧

202224145222

2023级地理科学1班


282

颜芷茹

202324035232

2023级学前教育2班


283

谭紫欣

202324053337

2023级汉语言文学3班


284

膳食服务中心

林子渝

202124102249

2021级电气工程及其自动化2班


285

余凌志

202124121230

2021级化学2班


286

范远芳

202124132527

2021级制药工程5班


287

徐云聲

202224062144

2022级日语1班


288

陆小娟

202224062212

2022级日语2班


289

周嘉欣

202224063129

2022级英语1班


290

梁晓敏

202224081163

2022级生物科学1班


291

邱泽雨

202224153217

2022级舞蹈学2班


292

李柏志

202324101115

2023级电子信息类1班


293

黄伟豪

202324101420

2023级电子信息类4班


294

黄科

202324102140

2023级电气工程及其自动化1班


295

吴文斌

202324102208

2023级电气工程及其自动化2班


296

星湖校区管理办公室

罗燕婷

202224012226

2023级历史学1班


297

李洁媚

202224013238

2023级历史学2班


298

张柳珍

202324022122

2023级行政管理1班


299

莫倩茹

202324032209

2023级小学教育2班


300

陈欣妍

202324053416

2023级汉语言文学4班


301

伍绍智

202324142227

2023级历史学2班


302

经济与管理学院

彭婷婷

202124011231

2021级国际经济与贸易2班


303

黄娜娜

202124012118

2021级投资学1班


304

杨少吟

202124013246

2021级电子商务2班


305

曾美士

202124013331

2021级电子商务3班


306

廖怡婷

202124014230

2021级会计学1班


307

罗杰玲

202124014237

2021级会计学1班


308

张一香

202124014255

2021级会计学2班


309

翟锦俊

202124014448

2021级人力资源管理2班


310

林燕珊

202124014527

2021级会计学1班


311

刘敏仪

202224011101

2022级国际经济与贸易1班


312

张芷晴

202224011104

2022级国际经济与贸易1班


313

张程

202224011130

2022级国际经济与贸易1班


314

刘瑜怡

202224011221

2022级国际经济与贸易2班


315

郑少韵

202224011232

2022级国际经济与贸易2班


316

欧文斌

202224011239

2022级国际经济与贸易2班


317

邓雪梅

202224012141

2022级投资学1班


318

李文婷

202224012211

2022级投资学2班


319

陈茗欣

202224012233

2022级投资学2班


320

陈育兰

202224013101

2022级电子商务1班


321

张慧怡

202224013249

2022级电子商务2班


322

黄镅烨

202224014101

2022级会计学2班


323

方丹萍

202224014212

2022级会计学1班


324

张慧琳

202224014225

2022级会计学2班


325

常先

202224014230

2022级人力资源管理1班


326

梁素云

202224014306

2022级人力资源管理1班


327

李泳仪

202224014311

2022级会计学2班


328

政法学院、知识产权学院

许文雅

202124022338

2021级行政管理2班


329

陈温仪

202124022410

2021级行政管理1班


330

黎春伶

202124023311

2021级知识产权1班


331

黄林鑫

202124023430

2021级法学2班


332

李坛华

202124023640

2021级知识产权2班


333

康永鹏

202124023748

2021级法学4班


334

林惠琼

202224022230

2022级行政管理2班


335

陈松羽

202224022240

2022级行政管理2班


336

陈平

202224023218

2022级法学1班


337

肖晨枫

202224023241

2022级法学1班


338

张小腾

202224023426

2022级法学2班


339

黄美欣

202324023256

2023级法学类2班


340

教育科学学院

美朗措姆

202124031159

2021级学前教育1班


341

黄佳倩

202124031340

2021级小学教育5班


342

杨蕊蕊

202124031348

2021级小学教育5班


343

曾绰然

202124032139

2021级小学教育1班


344

陈晓雯

202124032149

2021级小学教育1班


345

吴燕玲

202124032150

2021级小学教育1班


346

魏琳

202124032216

2021级小学教育2班


347

林庆怡

202124032249

2021级小学教育2班


348

王锦娣

202124033227

2022级应用心理学1班


349

林银如

202124033228

2021级应用心理学2班


350

杨丽彤

202124034121

2021级教育技术学1班


351

张玲

202124035242

2021级学前教育2班


352

唐彩虹

202124035245

2021级学前教育2班


353

陈志梅

202124035374

2021级学前教育3班


354

苏雪虹

202224032225

2022级小学教育2班


355

欧海怡

202224032250

2022级小学教育2班


356

刘欢

202224033157

2022级应用心理学1班


357

何崇辉

202224033208

2022级应用心理学2班


358

张旭杰

202224033229

2022级应用心理学2班


359

梁明慧

202224033248

2022级应用心理学2班


360

王译朗

202224035225

2022级学前教育2班


361

黎少美

202324035102

2023级学前教育1班


362

谭嘉怡

202324035107

2023级学前教育1班


363

揭丽萍

202324035110

2023级学前教育1班


364

罗琼燕

202324035205

2023级学前教育2班


365

曾亮晶

202324035211

2023级学前教育2班


366

体育与健康学院

曾景涛

202024042101

2022级体育教育4班


367

邱俊嘉

202124041410

2021级体育教育4班


368

刘嘉杰

202124041821

2021级体育教育8班


369

陈启杰

202124044120

2021级体育教育10班


370

林盈盈

202224041117

2022级体育教育1班


371

梁紫婷

202224041118

2022级体育教育1班


372

温嬿琏

202224041318

2022级体育教育3班


373

林倩

202224041319

2022级体育教育3班


374

陈湘粤

202224041618

2022级体育教育6班


375

孙宇泽

202224041724

2022级体育教育7班


376

施宇辉

202224041822

2022级体育教育8班


377

吴华章

202224042005

2022级体育教育10班


378

郭原洋

202224053321

2022级汉语言文学3班


379

苏晓瑜

202324041109

2023级体育学类1班


380

黄儒民

202324041122

2023级体育学类1班


381

林贵福

202324041502

2023级体育学类5班


382

钟格源

202324041905

2023级体育学类9班


383

钟作煌

202324041909

2023级体育学类9班


384

文学院

陈泽佳

202124051407

2021级汉语言文学4班


385

苏晓雯

202124051658

2021级汉语言文学6班


386

周骅昶

202124051722

2021级汉语言文学7班


387

林奕欢

202124052131

2021级网络与新媒体1班


388

丁佩华

202124052227

2021级广播电视学1班


389

姚锦虹

202124052240

2021级网络与新媒体1班


390

崔浩远

202124054301

2021级书法学3班


391

李媛辉

202124054328

2021级书法学3班


392

胡廷霞

202124057119

2021级汉语言文学11班


393

赵萍

202124057160

2021级汉语言文学11班


394

曾咏翔

202124124244

2022级软件工程1班


395

吴佳苑

202224011217

2022级汉语言文学2班


396

陈婉玲

202224052123

2022级广播电视学1班


397

梁舒晴

202224052205

2022级网络与新媒体1班


398

谢秋婵

202224052220

2022级广播电视学1班


399

黄婉华

202224052222

2022级网络与新媒体1班


400

邱冠量

202224052235

2022级广播电视学1班


401

刘冰

202224053114

2022级汉语言文学1班


402

谢玫玫

202224053438

2022级汉语言文学4班


403

钟焱丹

202224053523

2022级汉语言文学5班


404

黄佩芬

202224053526

2022级汉语言文学5班


405

杨诗琳

202224053529

2022级汉语言文学5班


406

郭琪

202224053540

2022级汉语言文学5班


407

周红霞

202224054328

2022级书法学3班


408

黄静怡

202224081104

2022级生物技术1班


409

柯礼慧

202324052123

2023级新闻传播学类1班


410

翁依婷

202324052226

2023级新闻传播学类2班


411

植美雨

202324053319

2023级汉语言文学3班


412

外国语学院

李晓彤

202124061118

2021级英语1班


413

庄静君

202124061648

2021级英语6班


414

江镇豪

202124061717

2021级商务英语1班


415

黄诗婷

202124061811

2021级英语8班


416

彭木燕

202124061929

2021级英语6班


417

陈宝如

202124062103

2021级日语1班


418

王智聪

202124101210

2021级电子信息科学与技术2班


419

林庆林

202124101250

2021级电子信息科学与技术2班


420

王强

202124101335

2021级电子信息科学与技术3班


421

张浩佳

202124101343

2021级电子信息科学与技术3班


422

梁杰朝

202124102126

2021级电气工程及其自动化1班


423

李斌

202124102148

2021级电气工程及其自动化1班


424

骆兴力

202124102416

2021级电气工程及其自动化4班


425

郑浩铎

202124111316

2021级计算机科学与技术3班


426

张灿凯

202124111334

2021级计算机科学与技术3班


427

林耿

202124111347

2021级计算机科学与技术3班


428

刘泓达

202124114124

2021级数据科学与大数据技术1班


429

卢隆雄

202124114246

2021级数据科学与大数据技术2班


430

杨小月

202124114250

2021级数据科学与大数据技术2班


431

刘尚懋

202124114255

2021级数据科学与大数据技术2班


432

潘志杰

202124114256

2021级数据科学与大数据技术2班


433

钟嘉文

202124115117

2021级物联网工程1班


434

胡煜斌

202124115152

2021级物联网工程1班


435

陈健峰

202124115155

2021级物联网工程1班


436

李楚晴

202224062138

2022级日语1班


437

马锦宇

202224062216

2022级日语2班


438

林玉晶

202224063433

2022级英语4班


439

蔡鸿滢

202224064133

2022级商务英语1班


440

罗昇晖

202224114141

2022级数据科学与大数据技术1班


441

郑权霖

202224115123

2022级物联网工程1班


442

黄宝锋

202224115141

2022级物联网工程1班


443

陈铭涛

202224115157

2022级物联网工程1班


444

宋泉樟

202324014103

2023级工商管理类1班


445

刘佳洵

202324023116

2023级法学类1班


446

谢宏杰

202324063302

2023级英语3班


447

林雅倩

202324063344

2023级英语3班


448

杨培芝

202324064212

2023级商务英语2班


449

罗丽瑶

202324072234

2023级数学与应用数学2班


450

潘林涛

202324101411

2023级电子信息类4班


451

欧阳园

202324101421

2023级电子信息类4班


452

李奇泉

202324102104

2023级电气工程及其自动化1班


453

钟体进

202324111218

2023级计算机科学与技术2班


454

黄小轲

202324111220

2023级计算机科学与技术2班


455

彭志威

202324111232

2023级计算机科学与技术2班


456

岑金荣

202324111235

2023级计算机科学与技术2班


457

郑昊凯

202324115106

2023级物联网工程1班


458

周程锦

202324115140

2023级物联网工程1班


459

施慧韵

202324115142

2023级物联网工程1班


460

林金婵

202324142141

2023级历史学1班


461

数学与统计学院

梁红仪

202124071109

2021级金融数学1班


462

晏江波

202124072170

2021级数学与应用数学1班


463

曾思敏

202124072405

2021级数学与应用数学4班


464

冯依雯

202124072423

2021级数学与应用数学4班


465

陈家慧

202124072426

2021级数学与应用数学4班


466

植嘉儿

202124072443

2021级数学与应用数学4班


467

冯馨谊

202224071122

2022级金融数学1班


468

陈洁

202224071123

2022级金融数学1班


469

陈芝婷

202224071125

2022级金融数学1班


470

钟嘉敏

202224071128

2022级金融数学1班


471

唐文婷

202224073112

2022级数学与应用数学1班


472

秦青娴

202224073208

2022级数学与应用数学2班


473

李琪琪

202224073209

2022级数学与应用数学2班


474

陈梓毅

202224075141

2022级应用统计学1班


475

龙思杏

202224075225

2022级应用统计学2班


476

罗嘉翘

202224075230

2022级应用统计学2班


477

龙洁茹

202324072121

2023级数学与应用数学1班


478

生命科学学院

邱乐萍

202124013140

2022级生物科学3班


479

夏锦鑫

202124081301

2021级生物科学2班


480

欧洛希

202124081323

2021级生物技术1班


481

周先琴

202124081367

2021级生物技术1班


482

朱丽敏

202124081415

2021级生物科学2班


483

黄佳康

202124081451

2021级生物技术1班


484

欧阳赟轩

202124081456

2021级生物技术1班


485

张文旭

202124081566

2021级生物技术2班


486

苏真芬

202124081568

2021级生物科学3班


487

陈月银

202124082127

2021级风景园林1班


488

刘彩云

202124083144

2021级园林1班


489

钟文静

202224081106

2022级生物科学1班


490

陈璐

202224081109

2022级生物技术1班


491

朱健平

202224081137

2022级生物科学1班


492

陈蕙

202224081173

2022级生物科学1班


493

赛比努尔·阿卜杜杰力力

202224081176

2022级生物技术1班


494

吕芊芊

202224081201

2022级生物技术1班


495

黎春利

202224081210

2022级生物科学2班


496

蔡斯婷

202224081219

2022级生物科学2班


497

陈思琪

202224081224

2022级生物技术1班


498

吴秋杰

202224081228

2022级生物科学2班


499

张金燕

202224081230

2022级生物科学2班


500

段玉玺

202224081267

2022级生物科学2班


501

刘捷

202224081307

2022级生物科学3班


502

廖凤娟

202224081348

2022级生物科学3班


503

刘亮

202224081360

2022级生物技术1班


504

唐旭淦

202224082102

2022级风景园林1班


505

蓝达康

202324081120

2023级生物科学类1班


506

郑晓芳

202324081212

2023级生物科学类2班


507

陈楚茹

202324081220

2023级生物科学类2班


508

梁凯侨

202324081229

2023级生物科学类2班


509

陈佩宜

202324081230

2023级生物科学类2班


510

吴文静

202324081253

2023级生物科学类2班


511

严海婷

202324081255

2023级生物科学类2班


512

项婕妤

202324081260

2023级生物科学类2班


513

宋秋俞

202324081340

2023级生物科学类3班


514

机械与汽车工程学院

黄铭坤

202124091324

2021级机械设计制造及其自动化1班


515

林凯泓

202124091527

2022级车辆工程1班


516

蒙高永

202124091815

2021级车辆工程1班


517

曾宝仪

202124092832

2021级机械设计制造及其自动化6班


518

李拔英

202124094725

2021级车辆工程7班


519

雷懿淇

202124094731

2021级车辆工程7班


520

陈洋锴

202224091121

2022级车辆工程1班


521

陈慧

202224091327

2022级机械设计制造及其自动化2班


522

林露露

202224091419

2022级车辆工程2班


523

肖慈伟

202224091609

2022级车辆工程3班


524

丘召锋

202224091617

2022级车辆工程3班


525

梁君瑞

202224091624

2022级机械设计制造及其自动化1班


526

史德烜

202324091133

2023级机械类1班


527

姚佳锋

202324091206

2023级机械类2班


528

林拯锋

202324091401

2023级机械类4班


529

谢泽桓

202324091529

2023级机械类5班


530

郑洪鑫

202324091605

2023级机械类6班


531

黄凯泰

202324091620

2023级机械类6班


532

电子与电气工程学院

黄海媚

202124101226

2021级电子信息科学与技术2班


533

赖泽围

202124101313

2021级电子信息科学与技术3班


534

郑泽凯

202124101404

2021级电子信息科学与技术3班


535

苏天祥

202124101436

2021级电子信息科学与技术1班


536

梁卓林

202124101504

2021级电子信息科学与技术1班


537

林炜峰

202124101507

2021级电子信息科学与技术1班


538

羊诗琪

202124101606

2021级电子信息科学与技术4班


539

朱俞蔓

202124101739

2021级电子信息科学与技术4班


540

王榆辉

202124101750

2021级通信工程3班


541

刘坤亮

202124101850

2021级电子信息科学与技术4班


542

王新仔

202124102236

2021级电气工程及其自动化2班


543

曾其彬

202124102436

2021级电气工程及其自动化4班


544

肖兢文

202124102446

2021级电气工程及其自动化4班


545

陈广洲

202124102449

2021级电气工程及其自动化4班


546

刘玲

202224101206

2022级电子信息科学与技术1班


547

骆文通

202224101231

2022级通信工程1班


548

吴作楷

202224101246

2022级电子信息科学与技术1班


549

李少蓉

202224101311

2022级通信工程2班


550

陈英子

202224101342

2022级电子信息科学与技术2班


551

林培林

202224101345

2022级通信工程2班


552

马庆杰

202224101412

2022级电子信息科学与技术2班


553

张俊强

202224102104

2022级电气工程及其自动化1班


554

杨凯程

202224102145

2022级电气工程及其自动化1班


555

陈市怡

202224102159

2022级电气工程及其自动化1班


556

林晓帆

202224102209

2022级电气工程及其自动化2班


557

钟繁鑫

202224102227

2022级电气工程及其自动化2班


558

许杭标

202224102240

2022级电气工程及其自动化2班


559

刘鑫洋

202224102249

2022级电气工程及其自动化2班


560

杨国雄

202224102258

2022级电气工程及其自动化2班


561

黄春婵

202224103122

2022级物理学1班


562

梁荣妃

202224103123

2022级物理学1班


563

韦烁铭

202324101128

2023级电子信息类1班


564

郑景恒

202324101201

2023级电子信息类2班


565

黄杨迪

202324101415

2023级电子信息类4班


566

潘圣达

202324102214

2023级电气工程及其自动化2班


567

连依纯

202324103107

2023级物理学1班


568

计算机科学与软件学院大数据学院

邱家华

202124111120

2021级计算机科学与技术1班


569

夏杰深

202124111340

2021级计算机科学与技术3班


570

植奇森

202124111341

2021级计算机科学与技术3班


571

张学铭

202124111345

2021级计算机科学与技术3班


572

郭帅

202124111352

2021级计算机科学与技术3班


573

谭镇宇

202124113227

2021级软件工程2班


574

郭虹延

202124113240

2021级软件工程2班


575

吴惜娜

202124114139

2021级数据科学与大数据技术1班


576

卢世源

202124114253

2021级数据科学与大数据技术2班


577

陈其跃

202124115121

2021级物联网工程1班


578

曹奕

202124115134

2021级物联网工程1班


579

郑楚彬

202124115153

2021级物联网工程1班


580

何泉蓉

202124115238

2021级物联网工程2班


581

戴铭彤

202124115245

2021级物联网工程2班


582

陈桢桢

202124115304

2021级物联网工程3班


583

郑邦宏

202124115309

2021级物联网工程3班


584

庄清贵

202124115310

2021级物联网工程3班


585

陈佳旭

202224111134

2022级计算机科学与技术1班


586

张楷聪

202224111135

2022级计算机科学与技术1班


587

罗棚艺

202224111157

2022级计算机科学与技术1班


588

邓博威

202224111161

2022级计算机科学与技术1班


589

万锦洪

202224111227

2022级计算机科学与技术2班


590

刘清妍

202224111261

2022级计算机科学与技术2班


591

杨子炫

202224113110

2022级软件工程1班


592

温彩玲

202224113143

2022级软件工程1班


593

赵雁琪

202224114117

2022级数据科学与大数据技术1班


594

曾炜聪

202224115105

2022级物联网工程1班


595

彭晓嘉

202224115113

2022级物联网工程1班


596

廖家玲

202224115160

2022级物联网工程1班


597

翁嘉欣

202324111143

2023级计算机科学与技术1班


598

谭梓杰

202324115107

2023级物联网工程1班


599

环境与化学工程学院

谭嘉怡

202124122148

2021级化妆品技术与工程1班


600

杨思怡

202124122149

2021级化妆品技术与工程1班


601

蚁琇茵

202124122213

2021级化妆品技术与工程2班


602

郑晓婷

202124122229

2021级化妆品技术与工程2班


603

莫文韬

202124122247

2021级化妆品技术与工程2班


604

黄静敏

202124122249

2021级化妆品技术与工程2班


605

郑少纯

202124123130

2021级环境工程3班


606

秦姗姗

202124123533

2021级环境工程3班


607

陈泳瑶

202124123535

2021级环境工程3班


608

黎耀宇

202124124224

2021级精细化工2班


609

韩楚祥

202124124226

2021级精细化工2班


610

李燕凌

202124124248

2021级精细化工2班


611

马明倩

202124124309

2021级精细化工3班


612

吴蕾

202124124319

2021级精细化工3班


613

苏雅钊

202224121112

2022级化学1班


614

吴马鹏

202224121132

2022级化学1班


615

莫钰婷

202224121220

2022级化学2班


616

王慧灵

202224121221

2022级化学2班


617

唐天献

202224121224

2022级化学2班


618

陈睿

202224121232

2022级化学2班


619

张佳莹

202224121236

2022级化学2班


620

江金丽

202224121240

2022级化学2班


621

刘蓉

202224121244

2022级化学2班


622

肖舒淇

202224121245

2022级化学2班


623

雷丽君

202224121249

2022级化学2班


624

陈乐兮

202224122110

2022级化妆品技术与工程1班


625

吴嘉琪

202224122124

2022级化妆品技术与工程1班


626

林婷婷

202224122243

2022级化妆品技术与工程2班


627

韦小宝

202224123109

2022级环境工程1班


628

陈淑珍

202224123128

2022级资源环境科学1班


629

黄莹

202224123131

2022级环境工程1班


630

曾依蕾

202224123244

2022级环境工程1班


631

侯权芳

202224124109

2022级精细化工1班


632

黄佳欣

202224124111

2022级精细化工1班


633

张淑仪

202224124116

2022级精细化工1班


634

梁彩玲

202324121107

2023级化学1班


635

张云虹

202324121121

2023级化学1班


636

王坤林

202324121143

2023级化学1班


637

黄美香

202324121202

2023级化学2班


638

何欣琪

202324122131

2023级化妆品技术与工程1班


639

李敏虹

202324123104

2023级环境科学与工程类1班


640

姚泽涛

202324124140

2023级精细化工1班


641

食品与制药工程学院

郑伟玲

202124131130

2021级食品营养与健康1班


642

吴天宇

202124131242

2021级食品质量与安全1班


643

陈虹华

202124131631

2021级食品质量与安全2班


644

苏苗莹

202124132448

2021级制药工程4班


645

傅丹纯

202124132449

2021级制药工程4班


646

李秋丽

202124132552

2021级制药工程5班


647

陈贤焱

202224131141

2022级食品质量与安全1班


648

蔡金谷

202224131216

2022级食品营养与健康1班


649

龙世宏

202224131220

2022级食品科学与工程1班


650

李文晶

202224131223

2022级食品营养与健康1班


651

李礼

202224131303

2022级食品质量与安全1班


652

杨庆坤

202224132115

2022级制药工程1班


653

邱梓峰

202224132128

2022级制药工程1班


654

吴焕新

202224132157

2022级制药工程1班


655

史静然

202224132168

2022级制药工程1班


656

陈玲红

202224132269

2022级制药工程2班


657

努尔西达·依马穆

202324131107

2023级食品科学与工程类1班


658

刘诗艺

202324131114

2023级食品科学与工程类1班


659

张恒

202324131143

2023级食品科学与工程类1班


660

黄紫怡

202324131204

2023级食品科学与工程类2班


661

陈梓航

202324131205

2023级食品科学与工程类2班


662

王丹婷

202324132122

2023级制药工程1班


663

黄高雅

202324132136

2023级制药工程1班


664

梁龙仪

202324132231

2023级制药工程2班


665

旅游与历史文化学院

杨俊钰

202124141141

2021级酒店管理1班


666

林晓燕

202124141235

2021级旅游管理1班


667

拉巴仓决

202124141262

2021级旅游管理1班


668

廖爱君

202124141350

2021级旅游管理2班


669

刘豪

202124142165

2021级历史学1班


670

李松桦

202124143115

2021级地理科学1班


671

徐培林

202124143116

2021级地理科学1班


672

汤芮贞

202124143142

2021级地理科学1班


673

梁亚可

202124143152

2021级地理科学1班


674

吴立珊

202224142206

2022级历史学2班


675

梁梓鸿

202224143134

2022级地理科学1班


676

覃怀方

202224145235

2022级旅游管理2班


677

音乐学院

李伟樟

202024153114

2020级舞蹈学1班


678

邓莹

202124082159

2021级风景园林1班


679

黎燕兰

202124101347

2021级通信工程1班


680

李薇

202124151135

2021级音乐学1班


681

付曼思

202124151137

2021级音乐学1班


682

戴智莹

202124151304

2021级音乐学3班


683

许漫仪

202124151539

2021级音乐学5班


684

陈思彤

202124151721

2021级音乐学7班


685

李衍钦

202124151731

2021级音乐学7班


686

胡建业

202124152145

2021级音乐表演1班


687

马阳

202124153237

2021级舞蹈学2班


688

何权宏

202224151124

2022级音乐学1班


689

庾悦

202224151126

2022级音乐学1班


690

李悦

202224151335

2022级音乐学3班


691

李金鸿

202224151425

2022级音乐学4班


692

李淑怡

202224151429

2022级音乐学4班


693

郭子宁

202224151503

2022级音乐学5班


694

莫媛珺

202224151830

2022级音乐学8班


695

谢诗舒

202224152140

2022级音乐表演1班


696

叶雨欣

202224153148

2022级舞蹈学1班


697

龙心怡

202224153219

2022级舞蹈学2班


698

许丹怡

202224153223

2022级舞蹈学2班


699

梁春富

202324101114

2023级电子信息类1班


700

龙匡淇

202324151622

2023级音乐学6班


701

美术学院

祝文辉

201924162206

2021级视觉传达设计1班


702

郑紫仪

202124132550

2021级制药工程5班


703

吴琼如

202124132551

2021级制药工程5班


704

莫丽华

202124164119

2021级产品设计1班


705

欧东港

202124164128

2021级产品设计1班


706

肖晓霖

202124165241

2021级环境设计2班


707

舒童

202124166202

2021级动画2班


708

黄钟意

202124167117

2021级视觉传达设计1班


709

周子萱

202124167124

2021级视觉传达设计1班


710

廖家庆

202124167139

2021级视觉传达设计1班


711

李燚茵

202124167145

2021级视觉传达设计1班


712

杨志雄

202124168127

2021级工艺美术1班


713

陈广政

202124168128

2021级工艺美术1班


714

李更田

202224161402

2022级美术学4班


715

钟丹吟

202224161411

2022级美术学4班


716

邓盼祥

202224161608

2022级美术学6班


717

黄伶俐

202224161716

2022级美术学7班


718

罗晓晖

202224165127

2022级环境设计1班


719

刘贵汝

202324161129

2023级美术学1班


720

梁翠妍

202324161402

2023级美术学4班


721

曾满婷

202324161433

2023级美术学4班


722

陈楚愉

202324161535

2023级美术学5班


723

陈润

202324161726

2023级美术学7班


724

徐煌慧

202324164212

2023级产品设计2班


725

中德设计学院

庄松杰

202124014457

2021级人力资源管理1班


726

刘伟杰

202124115312

2021级物联网工程3班


727

陈亦婷

202124115331

2021级物联网工程3班


728

何娟

202124191130

2021级工业设计1班


729

陈晓满

202224023338

2022级法学2班


730

周宇星

202224074114

2022级信息与计算科学1班


731

包鸿伟

202224101125

2022级电子信息科学与技术1班


732

胡怡涵

202224161431

2022级美术学4班


733

马克思主义学院

莫尚萍

202124051355

2021级汉语言文学3班


734

梁灿凤

202224022122

2022级行政管理1班


735

陈丽婷

202224075251

2022级应用统计学2班


736

江婉芬

202224131317

2022级食品科学与工程1班


737

教师教育学院

梁淑怡

202024111129

2020级计算机科学与技术1班


738

王双双

202124023345

2021级知识产权1班


739

陈白荷

202124034140

2021级教育技术学1班


740

刘瑶

202124051542

2021级汉语言文学5班


741

李杰晔

202124072163

2021级数学与应用数学1班


742

黄丹丹

202124081628

2021级生物科学4班


743

张康雄

202124091804

2021级机械设计制造及其自动化5班


744

梁梓康

202124101318

2021级电子信息科学与技术3班


745

周鼎煜

202124101831

2021级电子科学与技术1班


746

柯奕怀

202124111102

2021级计算机科学与技术1班


747

陈友浩

202124113235

2021级软件工程2班


748

何辉扬

202124115206

2021级物联网工程2班


749

蔡升伟

202124115246

2021级物联网工程2班


750

陈丽芳

202124123508

2021级物联网工程2班


751

许楚绵

202124132350

2021级制药工程3班


752

江卓姿

202224041108

2022级体育教育1班


753

梁绮琪

202224052206

2022级广播电视学1班


754

张迪

202224101351

2022级通信工程2班


755

张显炎

202224102140

2022级电气工程及其自动化1班


756

梁圣毅

202224103125

2022级物理学1班


757

张宝城

202224111133

2022级计算机科学与技术1班


758

李灿林

202224111257

2022级计算机科学与技术2班


759

谢嘉荣

202224115133

2022级物联网工程1班


760

林家乐

202324102134

2023级电气工程及其自动化1班


761

教学评估与督导中心

莫燕菲

202124032114

2021级小学教育1班


762

马伟鹏

202124032116

2021级小学教育1班


763

李颖淇

202124052145

2021级网络与新媒体1班


764

廖树武

202124091213

2021级车辆工程3班


765

冯颖

202224011211

2022级国际经济与贸易2班


766

邱鑫宇

202224041525

2022级体育教育5班


767

图书馆

赖家丽

202124013229

2021级地理科学1班


768

陈烈桂

202124014607

2021级市场营销2班


769

陈锡贤

202124023439

2021级知识产权2班


770

苏卓希

202124032101

2021级小学教育1班


771

刘业梓

202124051634

2021级汉语言文学6班


772

陈安琪

202124051635

2021级汉语言文学6班


773

蔡世豪

202124072303

2021级数学与应用数学3班


774

林哲

202124101337

2021级电子信息科学与技术3班


775

张城燕

202124101411

2021级电子信息科学与技术3班


776

王浩颖

202124101518

2021级通信工程2班


777

陈广锵

202224041515

2022级体育教育5班


778

卢子龙

202224041519

2022级体育教育5班


779

郭瑞

202224041826

2022级体育教育8班


780

范鑫蔚

202224044118

2022级体育教育14班


781

邱丽清

202224052125

2022级网络与新媒体1班


782

周枝

202224053239

2022级汉语言文学2班


783

李嘉嘉

202224054222

2022级书法学2班


784

黄嘉裕

202224075107

2022级应用统计学1班


785

陈健凤

202224081160

2022级生物科学1班


786

潘翠怡

202224081349

2022级生物科学3班


787

杨毅程

202224091204

2022级机械设计制造及其自动化1班


788

王涵

202224091707

2022级机械设计制造及其自动化3班


789

欧晓阳

202224101249

2022级通信工程1班


790

邓洁

202224113151

2022级软件工程1班


791

钟志红

202224122222

2022级化妆品技术与工程2班


792

邓誉

202224131301

2022级食品科学与工程1班


793

韦昭龙

202224131331

2022级食品营养与健康1班


794

廖星霖

202324021113

2023级思想政治教育1班


795

陈依静

202324032232

2023级小学教育2班


796

陈俊岑

202324041403

2023级体育学类4班


797

徐丽淦

202324072114

2023级数学与应用数学1班


798

戴培斌

202324101113

2023级电子信息类1班


799

刘晔

202324102124

2023级电气工程及其自动化1班


800

科技园管委会办公室

罗慧明

202124052224

2021级广播电视学1班


801

全书恒

202124072136

2021级信息与计算科学1班


802

李煜程

202124072164

2021级信息与计算科学1班


803

谭丽君

202224161719

2022级美术学7班


804

游文蕾

202324081119

2023级生物科学类1班


805

信息中心

梁灏霖

202124013326

2021级电子商务3班


806

黄楚滨

202124023609

2021级法学3班


807

张朝勇

202124101116

2021级电子信息科学与技术1班


808

张嘉林

202124101632

2021级通信工程2班


809

钟志毅

202124101708

2021级电子科学与技术1班


810

陈锡凡

202124101709

2021级电子信息科学与技术4班


811

杨文财

202124101731

2021级电子信息科学与技术4班


812

黄立文

202124101824

2021级电子信息科学与技术4班


813

方仕钊

202124102431

2021级电气工程及其自动化4班


814

吴泽新

202124115211

2021级物联网工程2班


815

邱桂旺

202124115215

2021级物联网工程2班


816

林正港

202124115230

2021级物联网工程2班


817

黄楚淳

202124123136

2021级环境工程3班


818

陈招炫

202124131543

2022级通信工程1班


819

王艺雯

202224081171

2022级生物技术1班


820

穆耶赛尔·玉苏普

202224081172

2022级生物技术1班


821

黄俊宝

202224101146

2022级通信工程1班


822

王佳娜

202224102146

2022级电气工程及其自动化1班


823

钟银龙

202224102158

2022级电气工程及其自动化1班


824

林泳仪

202224131434

2022级食品质量与安全1班


825

岑聪仪

202324041116

2023级体育学类1班


826

梁楚欣

202324041118

2023级体育学类1班


827

张吉照

202324103103

2023级物理学1班


828

学报编辑部

陈芳媛

202124075203

2021级应用统计学2班


829

赵锦锦

202324054426

2023级书法学4班


830

黄泽欢

202224064113

2022级商务英语1班


831

高楚鑫

202324091629

2023级机械类6班


832

档案馆

崔嘉喜

202124023219

2021级法学1班


833

陈献文

202124041323

2021级体育教育3班


834

卓晓铃

202124072432

2021级数学与应用数学4班


835

杨悦

202124075166

2021级应用统计学1班


836

黄靖彤

202224053318

2022级汉语言文学3班


837

戴泽霖

202224075155

2022级应用统计学1班


838

校医院

杜钰妍

202124032115

2021级小学教育1班


839

招投标中心

余佳欣

202124132212

2021级制药工程2班


840

陈威

202224151432

2022级音乐学4班


841

场馆中心

温智鑫

202124014119

2021级会计学1班


842

宋建逾

202124041919

2021级体育教育9班


843

禤嘉浩

202124042414

2021级体育教育14班


844

唐灏文

202124042422

2021级体育教育14班


845

龙欣余

202124061220

2021级英语2班


846

庄志海

202124091528

2021级机械设计制造及其自动化4班


847

谢贤

202124101147

2021级电子科学与技术1班


848

梁锦

202124101349

2021级电子信息科学与技术3班


849

蔡名丰

202124111124

2021级计算机科学与技术1班


850

李嘉琪

202124151201

2021级音乐学2班


851

龙丁涛

202124151337

2021级音乐学3班


852

李雨沛

202224041214

2022级体育教育2班


853

程鼎轩

202224041410

2022级体育教育4班


854

陈雄杰

202224041614

2022级体育教育6班


855

黄健钒

202224041617

2022级体育教育6班


856

陈杏

202224041904

2022级体育教育9班


857

黄镒铭

202224042116

2022级体育教育11班


858

张志锐

202224042323

2022级体育教育13班


859

梁衍敏

202224042517

2022级体育教育8班


860

钟嘉奇

202224044116

2022级体育教育13班


861

郑晓玲

202224101422

2022级电子信息科学与技术2班


862

陈定根

202224102139

2022级电气工程及其自动化1班


863

吴依奕

202224151239

2022级音乐学2班


864

宋艺鸿

202224151522

2022级音乐学5班


865

梁一非

202224151523

2022级音乐学5班


866

朱德斌

202324023218

2023级法学类2班


867

苏国旭

202324041612

2023级体育学类6班


868

朱相灵

202324044119

2023级体育教育1班


869

温奇创

202324103135

2023级物理学1班


870

陈晓仪

202324103145

2023级物理学1班


871

李嘉炜

202324151105

2023级音乐学1班


872

肖遥豪

202324151225

2023级音乐学2班


873

美术馆

李家乐

202224161232

2022级美术学2班


874

屈锋杰

202124042420

2021级体育教育14班


875

胡文鸿

202124151423

2021级音乐学4班


876

官宏凯

202124042720

2021级体育教育17班


877

郑琨涵

202224123117

2022级资源环境科学1班


878

赖名基

202024161915

2023级美术学7班


879

蔡佩伦

202224167138

2022级视觉传达设计1班


880

许源胜

202124023317

2021级法学2班


881

周宇

202124144201

2021级酒店管理2班


882

易聪

202224102255

2022级电气工程及其自动化2班


883

游畅

202124023518

2021级法学3班


884

刘子桐

202224052212

2022级广播电视学1班


885

郑紫莹

202224168118

2022级工艺美术1班


886

林子瓦

202324167114

2023级视觉传达设计1班


887

芮涵

202324161310

2023级美术学3班


888

刘煜钰

202324161308

2023级美术学3班


889

肖奕蕾

202124075148

2021级应用统计学1班


890

卢梦婷

202124032123

2021级小学教育1班


891

黄晓纯

202124014218

2021级会计学1班


892

观美燕

202124041110

2021级体育教育1班


893

教育发展研究院

魏明锐

202124131356

2021级食品质量与安全2班


894

邓雅予

202224161344

2022级美术学3班


895

历史文化研究院

李靖桐

202324101120

2023级电子信息类1班


896

许国威

202324121238

2023级化学2班


897

离退休办公室

陈晓桃

202324052233

2023级新闻传播学类2班


898

成依玲

202324035130

2023级学前教育1班


899

工会

卢继泉

202124041518

2021级体育教育5班


900

陈小雯

202124114206

2021级数据科学与大数据技术2班


901

林丹程

202124115338

2021级物联网工程3班


902

吴福扬

202224044119

2022级体育教育14班


903

团委

申燕燕

202124031240

2021级小学教育4班


904

麻佳佳

202124031343

2021级小学教育5班


905

陈韶师

202124051557

2021级汉语言文学5班


906

林心怡

202124072207

2021级数学与应用数学2班


907

温嘉炜

202124091617

2021级机械设计制造及其自动化4班


908

吴泽鑫

202124101317

2021级电子信息科学与技术3班


909

朱羽涵

202124101519

2021级电子信息科学与技术1班


910

林诗琪

202224053532

2022级汉语言文学5班


911

热依汗古力·吾加西穆

202224053553

2022级汉语言文学5班


912

梁斌燕

202224075242

2022级应用统计学2班


913

马楹嫣

202324014212

2023级工商管理类2班


914

张志挺

202324014216

2023级工商管理类2班


915

梁伟法

202324101230

2023级电子信息类2班


916

李嘉盛

202324131112

2023级食品科学与工程类1班


917

陈家优

202324167205

2023级视觉传达设计2班


918

基金会

陈思妙

202224014106

2022级会计学2班


919

西大资产公司

吴银萍

202124014638

2021级市场营销2班


920

何钰诚

202124091803

2021级车辆工程1班


921

吴彩茹

202224132106

2022级制药工程1班


922

创新创业学院

陈嘉仪

202124011207

2021级广播电视学1班


923

杜美玲

202124092131

2021级车辆工程4班


924

叶月华

202224143161

2022级地理科学1班


925

博物馆

梁柏承

202124014419

2021级人力资源管理1班


926

黄金红

202124032135

2021级小学教育1班


927

谈李新凤

202124032143

2021级小学教育1班


928

曹成彪

202124042220

2021级体育教育12班


929

林素珍

202124144246

2021级酒店管理2班


930

杨嘉琪

202224023127

2022级法学1班


931

发展规划处

陈嘉俊

202124011206

2021级国际经济与贸易2班


932

申雨轩

202124071145

2021级金融数学1班


933

李业珠

202224143146

2022级地理科学1班


934

研究生院

卢辉

202124081464

2021级生物科学2班


935

杨创辉

202124124206

2021级精细化工2班


关闭

©2024 学生工作部(招生与就业指导中心) 版权所有
联系电话:0758-2716044 | 电子邮箱:xsc@zqu.edu.cn